교수회 소개

역대 임원단

홈 > 교수회 소개 > 역대 임원단

서울시립대 역대 교수회 임원(교수회) 교수회1대

역대 교수회 임원(교수회)
역대 회장 부회장 사무총장 사무부총장 재임기간
제1대 정병호 동종인, 김규식 신동우 2012.11.21-2014.11.20

서울시립대 역대 교수회 임원(교수협의회) 교수협의회 1대 ~ 25대

역대 교수회 임원
역대 회장 부회장 총무 재임기간
제1대 성기철 이동호 김학동 1987.9.8-1988.8.31
제2대 이규목 심정근 안승구 1988.9.1-1989.8.31
제3대 이동호 유만형 신광균 1989.9.1-1990.8.31
제4대 권오만 배용원 차민환 1990.9.1-1991.8.31
제5대 심정근 이특구 최기수 1991.9.1-1992.8.31
제6대 김동민 김인완 허창수 1992.9.1-1993.8.31
제7대 진보영 윤재풍 박선우 1993.9.1-1994.8.31
제8대 이존희 임상학 권기범 1994.9.1-1995.8.31
제9대 한형수 최찬환 정창영 1995.9.1-1996.8.31
제10대 김창석 이정식 김일태 1996.9.1-1997.8.31
제11대 김학동 조성일 김원중 1997.9.1-1998.8.31
제12대 김덕찬 이영웅 박정수 1998.9.1-1999.8.31
제13대 곽태운 유만형 송도영 1999.9.1-2000.8.31
제14대 이병혁 이번송 이진원 2000.9.1-2001.8.31
제15대 이상범 박용찬 김규성 2001.9.1-2002.8.31
제16대 안철원 박수혁 박정우 2002.9.1-2003.8.31
제17대 권기범 김용근,박헌열 전철민 2003.9.1-2004.8.31
제18대 김창민 정창영,홍사능 최 혁 2004.9.1-2005.8.31
제19대 이우태 김일태 리광훈 2005.9.1-2006.8.31
제20대 홍대형 김한배 서도식 2006.9.1-2007.8.31
제21대 김상배 심이성 김현성 2007.9.1-2008.8.31
제22대 고준환 권영주 김주식 2008.9.1-2009.8.31
제23대 이동훈 석중현 김진원 2009.9.1-2010.8.31
제24대 정병호 동종인,정혜숙 홍기원 2010.9.1-2011.8.31
제25대 김용근 이세정,김미영 김도경 2011.9-2012.11.21